Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Краснодаре возбудили дело против напавшей на школьника с молотком женщины

РЕДАКЦИЯ, 12.11.2020 |
209

Агрессивная дама не в первый раз представляет опасность для окружающих

Краснодар, 12 ноября. В Краснодаре задержали женщину, которая напала с молотком на ребенка. Как выяснилось, у странной особы это не первое подобное ЧП в биографии. Ранее ее уже отправляли на лечение к психотерапевтам. Теперь же она отличилась нападением с молотком в руках на 8-летнего школьника. Она набросилась на мальчика среди бела дня на улице около школы и угрожала прохожим. На следующий день она вновь пришла к школе и стала кидаться на детей. 

Произошедшее дошло до мира города. По словам Первышова, на женщину постоянно жалуются соседи. Люди боятся ее, так как она ведет себя неадекватно, бегает с топором и угрожает соседям. Обращения к участковому результата не приносили. Только после ЧП у школы и резонанса на опасную женщину обратили внимание правоохранительные органы. 

– На место прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и очевидцев. Строительный молоток изъяли и приобщили к материалам проверки. В тот же день сотрудниками краснодарской полиции установили место проживания и личность предполагаемой правонарушительницы. Ею оказалась 57-летняя местная жительница», — цитирует «Кубань 24» главу пресс-службы УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко.

Известно, что раньше агрессивная дама работала педиатром. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ («Угроза убийством».)

Краснодарский край ЧП в Краснодаре

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Изнасилованную 9-летнюю девочку выписали из больницы на Кубани

18.12.2019

Девочка поступила в медицинское учреждение в состоянии комы третьей степени

Читать
Краснодарский край

Пьяный сын избил и вытолкнул из окна 4 этажа свою мать в Сочи

10.03.2020

Теперь мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство

Читать
Краснодарский край

Девушка-рэпер взорвала социальные сети песней о Кубани

29.08.2019

Виктория Пузикова выложила ироничный ролик о крае на своей странице

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes