Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти Кубани объявили карантин и режим всеобщей самоизоляции с вечера 31 марта

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
314

Как заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, всем жителям региона запрещено свободно выходить из дома

Краснодар, 31 марта. Коронавирус в Краснодарском крае привел к жесткому карантину и всеобщей самоизоляции. Такие меры, по решению губернатора Вениамина Кондратьева, вводятся с 18:00 31 марта. Глава региона сообщил об этом на заседании краевого штаб.

– С 31 марта по 5 апреля в крае будет объявлен карантин. Это вынужденная мера. Но в противном случае можем дойти до ситуации, когда она уже будет неконтролируема. Жители не смогут покидать места своего проживания, кроме тех, которые будут прописаны в документе. Карантин может быть продлен – зависит от ситуации. Но за эти дни необходимо провести максимально полную дезинфекцию улиц, парков, транспорта, – сообщил губернатор.

Для контроля соблюдения мер, будут созданы мобильные отряды из числа сотрудников полиции, росгрвардии и казаков. Граждане, нарушающие режим, будут оштрафованы.

– Мобильные отряды уже завтра должны выйти на патрулирование и возвращать жителей на постоянное место проживания, – отметил Кондратьев.

Ранее «Регион online» сообщал, что два человека находятся в тяжелом состоянии в больницах Краснодарского края с диагнозом коронавирус. Еще 12 человек – в удовлетворительном.

Краснодарский край карантинкоронавирусКраснодар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Экстренное предупреждение распространило МЧС по Краснодарскому краю

20.09.2019

На территории региона сложилась неблагополучная обстановка

Читать
Краснодарский край

Уже шесть дней пропавшего 48-летнего Александра Колганова ищут на Кубани

07.01.2020

Мужчина последний раз был на связи с родными 1 января 2020 года

Читать
Краснодарский край

Двое детей в Сочи попали в больницу с отравлением железом

24.09.2019

Есть вероятность, что их мать перестаралась, когда давала детям витамины и добавки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes