Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Четыре дырки в спине: в Ростове рецидивист напал с отверткой на приятеля

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2019 |
152
Суд приговорил злоумышленника к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима

Ростов-на-Дону, 22 сентября. В Ростове рецидивист напал на приятеля с отверткой из ревности и серьезно ранил его.

Злоумышленник вместе со своей девушкой 9 марта 2019 года поехал к друзьям отмечать Международный женский день. В гостях он встретил приятеля, с возлюбленной которого он гулял накануне. Мужчина приревновал его и даже предлагал ему встретиться и «поговорить по-мужски». Однако тот тогда на встречу не пришел. 

Зайдя в комнату и увидев знакомого, он на повышенных тонах спросил, что тот хотел обсудить, а потом быстро подошел к нему и ударил несколько раз кулаками по лицу. Приятель схватил его за ноги и попытался оттолкнуть, но не смог. Тогда он уперся головой ему в живот, а преступник стал бить его кулаками по спине, затем схватил отвертку и стал колотить уже ею. Другие гости вскоре разняли мужчин.

Дома потерпевший, зайдя в ванную, увидел кровь на одежде и четыре дырки в спине. Он почувствовал себя хуже и отправился в больницу. Медики выявили у него колотые раны задней поверхности грудной клетки, ранение легкого, пневмоторакс и гемоторакс.

– За это мужчину приговорили к пяти годам колонии строгого режима, – сообщают региональные СМИ.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Ростове пешеход пытался инсценировать ДТП. Молодой человек запрыгнул на капот кверху ногами.

Ростовская область отверткаростовсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Более 6 тысяч бутылок «паленки» и оборудование для алкоголя изъяли в Ростове

19.10.2019

В отношении местной жительницы, которая производила незаконное спиртное и продавала его, завели уголовное дело

Читать
Ростовская область

Ростовский митрополит рассказал, почему церковные товары такие дорогие

18.09.2020

Он сообщил, что церковным изделиям не с кем конкурировать

Читать
Ростовская область

Модель из Ростова Мария Лиман показала эротические школьные фотографии

07.09.2019

Звезда Playboy поздравила всех с новым учебным годом и рассказала, что очень соскучилась за время каникул

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes