Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Доверчивые супруги лишились 200 тысяч рублей во время «размена» под Ростовом

РЕДАКЦИЯ, 21.12.2019 |
203

Жертвы мошенничества обратились с заявлением в полицию, сейчас ведется розыск злоумышленницы

Ростов-на-Дону, 21 декабря. Сразу два случая крупного мошенничества произошло за последние пару дней в Таганроге Ростовской области.

В четверг, 19 декабря, жертвой злоумышленницы стала 73-летняя местная жительница. Пенсионерку заловила на улице «ворожея», которая предположила ей снять порчу за 50 тысяч рублей. Одурманенная «колдовскими чарами» бабушка отдала девушке требуемые деньги, а также свои золотые украшения.

На следующий день, 20 декабря, пожилую супружескую пару обманула случайная прохожая на Северном. Злоумышленница уговорила пенсионеров разменять ей 200 тысяч рублей, после чего пропала вместе с деньгами.

– Потерпевшие обратились за помощью в полицию, сейчас ведется розыск подозреваемых. Жителей Дона убедительно просят не поддаваться на уловки мошенников и не доверять свои сбережения незнакомым людям, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Ростовской области.

Напомним, «Регион online» писал, что 16-летняя девушка выпала из окна многоэтажки в Ростове-на-Дону. От полученных травм молодая ростовчанка скончалась на месте происшествия.

 

Ростовская область деньгижертвымошенничествополицияростовская областьтаганрог

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Плюс 71: число заразившихся коронавирусом в Ростовской области достигло 469 человек

23.04.2020

Таковы данные федерального оперативного штаба на утро 23 апреля

Читать
Ростовская область

Стены в новой школе Ростова-на-Дону пошли трещинами

24.05.2021

На ремонт собирают с родителей учащихся

Читать
Ростовская область

Аномальное тепло до +20 градусов грядет в Ростовской области

02.11.2019

Новое «бабье лето» может наступить сразу после заморозков

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes