Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ездить в крупные гипермаркеты разрешили жителям Ростовской области

РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 |
99

Как сообщили в региональном правительстве, также можно будет посещать пункты выдачи интернет-магазинов

Ростов-на-Дону, 6 апреля. Коронавирус в Ростовской области внес коррективы в жизнь местных жителей. Так, всем запретили выходить из дома без острой необходимости и только до ближайшего магазина.

В понедельник стало известно, что жителям области сделали послабления и разрешили ходить не только в ближайшие магазины, но и в крупные гипермаркеты, даже если они находятся далеко. Кроме того, стало возможным посещать пункты выдачи заказов интернет-магазинов. Будут работать и продуктовые рынки, и ярмарки.

– Данная мера необходима, чтобы снизить высокую концентрацию покупателей в магазинах у дома и рассредоточить людей по разным торговым форматам. При этом необходимо обеспечивать во всех торговых форматах соблюдение санитарных требований и принципов социальной дистанции между покупателями, – сообщает Правительство Ростовской области.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ростове-на-Дону не будут отменять парад Победы из-за коронавируса. Об этом заявили в мэрии областного центра.

Ростовская область гипермаркетыкоронавирусростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Записаться к врачу в Ростовской области теперь можно по номеру «122»

06.04.2022

Об этом сообщили представители власти

Читать
Ростовская область

В центре Ростова-на-Дону «похитили» 8-летнего мальчика

11.01.2020

Как рассказали друзья ребенка, школьника схватили и посадили в автомобиль неизвестные

Читать
Ростовская область

В Новочеркасске вор украл строительные инструменты на 26 тысяч рублей

22.09.2019

Подозреваемым в преступлении оказался ранее судимый житель Ростовской области

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes