Из-за плохого самочувствия водителя в Ростове столкнулись две иномарки РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 | 315 ДТП произошло на Ворошиловском мосту Ростов-на-Дону, 29 августа. ДТП с участием двух иномарок произошло сегодня днем в Ростове. На Ворошиловском мосту столкнулись Chevrolet и Škoda. По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, ДТП произошло из-за того, что водителю Chevrolet стало плохо. В итоге он влетел в Škoda, после чего авто отлетело в отбойник. Информации о пострадавших не поступало. Тем не менее, на место происшествия прибыли экстренные службы. Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. На месте ЧП работают правоохранительных органов. Ранее «Регион online» сообщал, что неприятный инцидент произошел в Таганроге. Возле местного травмпункта подросток поругался со своим отцом и после ссоры юноша сел в машину на водительское сиденье и угнал принадлежащий родителю ВАЗ-2114. Ростовская область ростов-на-дону
Ростовская область В Ростовской области водителей предупреждают о тумане и гололедице 02.01.2020 Автомобилистов просят быть осторожными и внимательными на дорогах Читать
Ростовская область Умерший пенсионер несколько часов пролежал на дороге в Ростове 11.02.2020 По факту происшествия проводится проверка Читать
Ростовская область Дом ребенка передумали закрывать после скандала в Ростовской области 30.11.2020 Такое решение было принято под давлением общественности Читать