Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Прокурор Новочеркасска Александр Косинов покинул должность по собственному желанию

РЕДАКЦИЯ, 06.11.2019 |
295

Исполняющим обязанности прокурора города станет заместитель Косинова, Александр Ширинов

Ростов-на-Дону, 6 ноября. Прокурор города Новочеркасска, занимающий пост старшего советника юстиции Александр Косинов ушел с должности по собственному желанию

Согласно полученной информации, Косинов был на посту прокурора Новочеркасска с конца 2011 года, ранее занимал должность военного прокурора Армавирского и Новороссийского гарнизонов, а также был заместителем военного прокурора Северо-Кавказского военного округа и Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

– Перед уходом с должности Александр Косинов выступил с обращением перед жителями Новочеркасска и сообщил, что будет рад работать в городе и не собирается его покидать. Экс-прокурор планирует заняться общественной деятельностью, – сообщают региональные СМИ.

Отмечается, что и.о. прокурора Новочеркасска с этого дня будет заместитель Александра Косинова Александр Ширинов.

Как сообщал «Регион Online», в Ростовской области глава поселка покончил с собой. У него осталась супруга и трое детей.

Ростовская область александр косиновновочеркасскпрокурор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Нашли без сознания на путях: под Ростовом поезд "отрезал" мужчине руку

23.10.2019

Несчастного обнаружил случайный прохожий и вызвал скорую помощь, после чего его доставили в больницу

Читать
Ростовская область

МЧС заставили выплатить почти полмиллиарда рублей авиазаводу в Таганроге

05.11.2019

Такого решение суда Ростовской области, который удовлетворил иск предприятия к министерству

Читать
Ростовская область

Убил возлюбленную и едва не выпал голым в окно житель Ростова

20.12.2019

Спасать зарезавшего сожительницу пришлось сотрудникам МЧС

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes