Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Спецпропуска для выхода из дома продают мошенники в Ростове-на-Дону

РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 |
189

Аферисты наладили незаконный бизнес через социальные сети, размещая там объявления

Ростов-на-Дону, 8 апреля. Коронавирус в Ростове-на-Дону и введенный режим самоизоляции подталкивает мошенников на новые схемы обогащения. Так, аферисты стали предлагать местным жителям купить спецпропуска для выхода из дома в период режима самоизоляции.

В социальных сетях появилось объявление о продаже документа. По некоторым данным, стоимость такого спецпропуска составляет около трех тысяч рублей. Тем, кто хочет получить документ, предлагают оформить временный трудовой договор в сервисном центре.

– По факту размещенной информации о возможно неправомерных действиях, связанных с продажей справок-пропусков на разрешение передвижения в условиях самоизоляции, сотрудниками полиции проводится проверка, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Режим обязательной самоизоляции обязывает всех граждан не выходить на улицу без специального пропуска. Разрешение выдается отдельным категориям граждан.

Ранее «Регион online» сообщал, что 4 новых случая заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Ростовской области. С начала пандемия зарегистрирован 21 случай COVID-19.

Ростовская область коронавируспропускаростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

«Спальный мешок»: подписчики засмеяли наряд Анастасии Костенко из Ростова

25.11.2019

На этот раз под прицел попал пуховик модели, который она прикупила из-за морозов

Читать
Ростовская область

В Аксае простятся с погибшем рок-гитаристом «Cotton Joe» Елисеем Коробецким

12.11.2019

Музыкант трагически погиб, возвращаясь с концерта в Сочи

Читать
Ростовская область

Двое подростков напали на школьницу в Ростовской области

23.11.2019

Девочка оказала сопротивление и ей удалось избежать злой участи

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes