Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Убегавшего из салона красоты грабителя случайно поймали в Ростове

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2019 |
208

Проезжавшие мимо заведения сотрудники УГРО заметили подозрительного гражданина и решили его задержать

Ростов-на-Дону, 24 ноября. До семи лет тюрьмы за украденный кошель с деньгами грозит молодому жителю Ростова-на-Дону.

Мужчина под видом клиента зашел в один из салонов красоты в Первомайском районе города. Заметив, что сотрудница парикмахерской отвлеклась, молодой человек стащил со стойки ее кошелек с деньгами и бросился бежать.

Проезжавшие в этот момент мимо заведения сотрудники УГРО увидели несущегося по тротуару прохожего и решили его задержать. После того как стало понятно, от кого и почему убегал мужчина, его препроводили в отделение полиции.

– В отношении 37-летнего местного жителя было заведено уголовное дело по статье №161 УК РФ «Грабеж». Максимально, ростовчанину грозит до 7 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что молодого уличного грабителя поймали полицейские в Волгодонске Ростовской области. Злоумышленником оказался 18-летний парень, уже имевший в прошлом судимость.

Ростовская область грабежденьгиполицияростов-на-донусалон красоты

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

В Ростове инспекторы ДПС жалуются на вымогательство денег со стороны руководства

19.09.2019

По слова сотрудников Госавтоинспекторов, они вынуждены брать с водителей-нарушителей взятки

Читать
Ростовская область

До особого распоряжения: детсады Ростовской области открывать пока не будут

26.04.2020

Документ о внесении изменений подписал губернатор Василий Голубев 26 апреля

Читать
Ростовская область

Местные жители нашли дезориентированную Валентину Осыкину на Дону

18.10.2019

По словам поисковиков, 82-летнюю пенсионерку удалось вернуть домой благодаря бдительным, неравнодушным жителям Новочеркасска

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes