В 35 школах объявили карантин из-за коронавируса , 24.09.2020 | 207 Изолирован оказался 51 класс Ростов-на-Дону, 24 сентября. В 35 школах Ростовской области зафиксировали коронавирус. Из-за выявленных случаев часть классов был закрыта на карантин. Об этом сообщили в региональном Минобре. Как выяснилось, изолирован оказался 51 класс – Детей перевели на «дистанционку»,- отметили в министерстве образования Ростовской области. Среди инфицированных новой заразой оказались и школьники и педагоги. По последним данным, планов о повсеместном введении дистанционного обучения в регионе нет. Вопрос будет решаться в зависимости от конкретной ситуации. Ранее «Регион Online» писал, что из-за коронавируса в Ростове умер реаниматолог БСМП. Для установления причины смерти проводится патологоанатомическое исследование. Ростовская область коронавирусростов
Ростовская область В поисках еды белка-"руфер" забралась на девятый этаж высотки в Ростове 23.12.2019 Нежданная гостья удивила ростовчан своей храбростью Читать
Ростовская область Масочный режим не будет обязательным в школах Ростовской области 22.08.2020 При этом, в учреждениях будут проводить термометрию при входе, а за каждым классом закрепят отдельный кабинет Читать
Ростовская область Жильцы двора в Ростове толпой «отпинали» пьяного автомобилиста и попали на видео 11.03.2020 Незадачливый водитель провинился тем, что протаранил несколько припаркованных у дома машин Читать