Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ростове построят «канализацию будущего» за пять миллиардов рублей

РЕДАКЦИЯ, 13.12.2020 |
175

Власти заявляют, что объект войдет в историю донской столицы

Ростов-на-Дону, 13 декабря. Пять лет и пять миллиардов рублей намерены потратить ростовские власти на строительство «канализации будущего».

Реализация проекта обойдется строительство в 5,7 млрд. рублей, из них 5 млрд – это деньги из федерального бюджета.

Новый коллектор будет собирать стоки с микрорайона, который появится на месте старого аэропорта. Канализация пройдет через центр Ростова, с заходом на набережную, Зеленый остров, улицу Левобережную, – сообщает donnews.ru.

– Это коллектор будущего. Тот, кто это сделает — войдёт в историю города. Большинство и не увидит, что сделано, но тот, кто знает, он понимает, что так закладываются основы для развития города. Ни условный музей, ни жилое здание, ни что-либо ещё без этого коллектора не построить, — сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Ранее «Регион Online» писал, что введение локлдауна из-за коронавируса в Ростовской области не исключается. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев в режиме онлайн-видеоконференции с представителями бизнес-сообщества из Шахт.

Ростовская область канализацияколлекторростов-на-донуростовская областьстроительство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Массовое ДТП с фурой произошло на Темерницком мосту в Ростове

19.09.2019

Длинномер чуть не снёс постовую будку на мосту по проспекту Сиверса

Читать
Ростовская область

Сергей Шнуров не уберет маты из своих песен из-за скандала в Ростове

21.09.2019

Группировка «Ленинград» прокомментировала ситуацию после концерта на «Ростов Арена»

Читать
Ростовская область

Еще 192 новых случая коронавируса нашли в Ростовской области 10 июня

10.06.2020

На данный момент в регионе от «ковидной» инфекции умер 51 человек

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes