Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ростовской области госпитализировано ещё 5 человек с подозрением на инфекцию

РЕДАКЦИЯ, 30.03.2020 |
108

Пока диагноз официально подтвержден у 2 пациентов

Ростов-на-Дону, 30 марта. Коронавирус в Ростове: по данным на 10 утра 30 марта в Ростовской области новых случаев заражения COVID-19 не зарегистрировано. В регионе проходят лечение два пациента, у которых подтвердился данный диагноз.

– Под наблюдением медиков находится 5846 местных жителей, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Всем людям, которые контактировали с заболевшими или находились в последнее время в поездках за границей, проводятся анализы. Проведено обследование 1654 человек. Губернатор уверил жителей, что в регионе достаточный запас тест-систем.

Люди страше 65 лет должны находиться дома в режиме самоизоляции. Также в регионе отменены все массовые мероприятия. Во время нерабочей недели ростовчане должны находиться в своих жилищах, без надобности не выходить на улицу. Необходимо пользоваться защитными масками, антибактериальными гелями и тщательно мыть руки.  

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что в Ростове-на-Дону 117 детей под наблюдением врачей из-за COVID-19. Всего в областном центре 12 человек госпитализированы в инфекционный модуль.  

Ростовская область болезньзащитаинфекциякарантинкоронавирусростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Молодого предпринимателя застрелили рядом с его домом в Ростове

11.06.2020

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают предполагаемого убийцу

Читать
Ростовская область

Трое детей погибли после отравления неизвестным веществом в Ростовской области

22.11.2021

Специалисты изъяли из их дома продукты питания, в том числе взяли пробы домашнего мяса

Читать
Ростовская область

Инвалида-колясочника в Ростове догонял полицейский, чтобы выписать штраф

08.04.2020

Нарушителю ПДД, просившему милостыню на проезжей части, выписали штраф

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes