Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти Ростова-на-Дону рассказали, где взять пропуск на время самоизоляции

РЕДАКЦИЯ, 02.04.2020 |
96

Речь идет о тех горожанах, которые работают на предприятиях, не закрытых за время кризисных мер

Ростов-на-Дону, 2 апреля. Коронавирус в Ростове-на-Дону диктует свои условия жизни. Поле введения режима всеобщей самоизоляции выходить из дома можно только по острой необходимости, за продуктами или в аптеку, а также тем, кто работает на предприятиях, включенных в список. Тем, кто вынужден ходить на работу следует получить специальные пропуска. В мэрии областного центра рассказали, как и где получить такой документ.

– Пропуск для работающих ростовчан будет единой формы. Получить его смогут в первую очередь организации, обеспечивающие жизнедеятельность донской столицы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.

В списке предприятий: 

– медицинские и фармацевтические организации;

-предприятия тепло-, водо-, газо-, электроснабжения;

-связи и транспорта;

– региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами;

-УК;

– банковские (кредитные) организации;

– АЗС и охранные организации;

– предприятия, осуществляющие производство пищевых продуктов, напитков м табачных изделий, а также средств индивидуальной защиты, лицевых масок, одноразовых перчаток и т. п. ;

 – магазины, торгующие продуктами питания, продовольственными товарами и непродовольственными товарами первой необходимости;

– СМИ и другие.

Кроме того, получить такие пропуска могут и индивидуальные предприниматели. Они должны оставить заявку на включение организации в список.

Ранее «Регион online» сообщал, что изменения в ранее изданное распоряжение внес губернатор Ростовской области Василий Голубев. Под запрет попали также букмекерские конторы и коллекторские агентства.

Ростовская область коронавирусмэрияростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Подлетел и сорвал цепочку с шеи женщины: под Ростовом полиция повязала грабителя

29.09.2019

Злоумышленник продал дорогое ювелирное изделие на рынке, но деньги потратить не успел

Читать
Ростовская область

Инвалида-колясочника в Ростове догонял полицейский, чтобы выписать штраф

08.04.2020

Нарушителю ПДД, просившему милостыню на проезжей части, выписали штраф

Читать
Ростовская область

Двоих парней арестовали в студенческом общежитии в Ростове

01.12.2019

По рассказам очевидцев, когда к зданию подъехала полицейская машина правоохранители сообщили, что ищут подозреваемых

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes