Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Дона демонстрировал половой орган детям и предлагал потрогать его

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 |
126

Суд приговорил извращенца к 14 годам лишения свободы в колонии строго режима

Ростов-на-Дону, 10 сентября. Житель Ростовской области выслушал приговор суда. Мужчину обвинили за развращение несовершеннолетних. По данным следствия, преступление было совершено в июле 2018 года, в заброшенном здании. Взрослый мужчина увидел здесь играющих детей и решил развлечься. Ребят было около 10 человек, всем примерно по 12 лет.

– Преступник достал свой половой орган и стал показывать его детям. Кроме того, он предлагал ребятам потрогать его. Напуганные дети, поспешили уйти из «заброшки», – сообщают региональные СМИ.

Один из ребят рассказал все маме, которая и обратилась в полицию с заявлением на извращенца. Сотрудники полиции задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело за развратные действия и насильственные действия сексуального характера.
Суд признал преступника виновным и осудил его на 14 лет в колонии строгого режима.

Ранее «Регион online» сообщал, что педофил из Ростовской области изнасиловал двоих детей, 9 и 16 лет. Напуганные девочки долго скрывали все от родителей.

Ростовская область извращенецпедофилростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Пьяный житель Таганрога заявился в чужую квартиру и устроил переполох

06.01.2020

Мужчина начал буянить в чужой квартире в новогоднюю ночь

Читать
Ростовская область

За сутки от коронавируса COVID-19 скончались 25 жителей Ростовской области

10.04.2021

Об этом сообщили в правительстве региона

Читать
Ростовская область

Прирост зараженных COVID-19 Ростовской области составил 95 человек за сутки

12.05.2020

По данным федерального оперативного штаба, с начала пандемии в регионе уже выявлено 1946 случаев коронавирусной инфекции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes