Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жителей Ростовской области предупредили о сильном тумане

РЕДАКЦИЯ, 19.12.2019 |
158

В ближайшие часы на Дону ожидается ухудшение погодных условий

Ростов-на-Дону, 19 декабря. На Дону ожидается резкое ухудшение погодных условий. Сотрудники УГИБДД просят водителей и пешеходов быть внимательными и осторожными.

– В ближайшие часы и до 20 декабря на территории Ростовской области ожидается туман, водителям нужно выбирать безопасную скорость движения, а также не совершать манёвров, не убедившись в их безопасности, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

Пешеходов также попросили быть более внимательными. Во время пересечения проезжей части люди должны быть в одежде с проблесковыми маячками, им необходимо убедиться в безопасности, а также не выбегать на дорогу в неустановленном месте. Нужно помнить, что лишь строгое соблюдение правил дорожного движения может обеспечить безопасность водителям и пешеходам.

Ранее «Регион Online» сообщал, что на Дону произошло ДТП со смертельным исходом. Участниками аварии стали «ВАЗ» и школьный автобус.

Ростовская область водителиростовская областьтуман

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Секрет передачи «Кто хочет стать миллионером» открыла Полина Диброва из Ростова

01.12.2019

Девушка пришла на работу к супругу Дмитрию Диброву с сыном

Читать
Ростовская область

Российскую ИТ-компанию изгнали из США за помощь сторонникам президента Трампа

15.01.2021

Провайдеру высказали обвинения в пособничестве сторонникам президента Дональда Трампа и активистам, участвовавшим в штурме Капитолия в Вашингтоне 6 января

Читать
Ростовская область

В Волгодонске байкер врезался во внедорожник

23.10.2019

Пострадавший мотоциклист был госпитализирован в больницу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes