Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бизнесмен подшофе насмерть сбил школьницу в Волчанске Свердловской области

РЕДАКЦИЯ, 28.09.2020 |
260

Теперь его родственники винят во всем погибшую

Екатеринбург, 28 сентября. Смертельное ДТП с участием школьницы произошло в Волчанске Свердловской области. На улице Максима Горького под колесами Volkswagen Touareg погибла 15-летняя девочка.

За рулем иномарки был 42-летний бизнесмен. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

– На небезопасной скорости он сбил школьницу, которая шла по краю дороги в попутном направлении, сообщает ГИБДД Краснотурьинска.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное в состоянии опьянения, сопряжено с оставлением места его совершения». Он арестован до 18 ноября.

Тем не менее родственники арестованного шофера пытаются доказать, что виновата во всем сама девочка. Мол, мужчина был трезв и ехал по своей полосе со скоростью 60 километров в час. Более того, они уверены, что он пытался избежать столкновения, но не смог. А аварию спровоцировали подростки. Свою версию произошедшего родственники описывают в социальной сети ВКонтакте.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Екатеринбурге во время праздника мотоспорта произошло тройное ДТП. Мотоциклы ехали по объездной дороге организованной колонной, когда внезапно неосторожность одного из водителей спровоцировала столкновение.

Свердловская область Волчанскекатеринбургсвердловская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге стартовала дезинсекция парков и скверов от клещей

04.05.202421.05.2024

В столице Урала парковые и общественные зоны обработают от кровососущих насекомых. Работы по дезинсекции продлятся до середины мая

Читать
Свердловская область

МВД Свердловской области заплатит 100 тысяч за смерть задержанного мужчины

25.06.2020

МВД Свердловской области заплатит 100 тысяч за смерть задержанного мужчины

Читать
Свердловская область

В Сухом Логе электричка насмерть сбила 15-летнего дзюдоиста в наушниках

24.06.2020

Машинист неоднократно подал сигнал, но избежать наезда на подростка не удалось

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes