Два человека погибли в Daewoo Nexia в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге РЕДАКЦИЯ, 12.02.2021 | 482 Легковой автомобиль влетел в грузовик Екатеринбург, 12 февраля. В ночь на пятницу, 12 февраля, в Екатеринбурге произошла смертельная авария, жертвами которой стали два человека. Они сидели в автомобиле Daewo Nexia, который на скорости врезался в грузовик. По информации ГИБДД Екатеринбурга, смертельная авария произошла на 4-м км дороги на ТЭЦ. 24-летний водитель легкового автомобиля ехал в сторону улицы Высотского. Иномарка вылетела на встречку, по которой в этот момент двигался грузовик. Водитель большегруза пытался притормозить, но не успел. При ударе Daewo Nexia отбросило на другую часть дороги. Водитель и его 52-летний пассажир погибли на месте. Теперь по факту аварии в Екатеринбурге начата проверка. По данным отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, на дороге были обнаружены дефекты, в том числе понижение обочины по отношению к проезжей части. На дороге был сильный снежный накат. Тем временем Владимир Черменинов обвинил директора парка им. Маяковского Екатеринбурга в мошенничестве. Он считает, что заработанные на Масленице деньги не попали в кассу. Свердловская область ДТП в Екатеринбурге
Свердловская область В Свердловской области вырос уровень заболеваемости сифилисом 16.04.2022 Об этом сообщили местные врачи Читать
Свердловская область Из-за пенсии мигранты сутки пытали и убили дедушку в Екатеринбурге 05.10.2020 Пропевшего пенсионера спустя месяц нашли в лесу грибники Читать
Свердловская область На Урале погиб пытавшийся добить косулю ружьем охотник 08.02.2022 Произошел случайный выстрел Читать