Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Екатеринбурге: отменены все соревнования и массовые мероприятия

РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 |
154

Такие меры приняты, чтобы не допустить распространения по городу коронавирусной инфекции

Екатеринбург, 18 марта. Эпидемия коронавирусной инфекции серьезно ударила по шоу-бизнесу в Екатеринбурге.

Чтобы не допустить распространения коронавируса по городу, были отменены все массовые мероприятия и соревнования, запланированные на ближайшее время. Запрет касается и проведения музыкальных концертов и других развлекательных программ.

Так, например, екатеринбуржцы не смогут попасть на выступление группы «Фактор-2», назначенное на 21 марта. Связано это с тем, что сам «Ельцин-центр», в котором должен был пройти концерт, сейчас закрыт на карантин. Кроме того, музыканты в настоящее время находятся в Германии, авиасообщение с которой временно ограничено из-за эпидемии коронавируса.

– Мероприятие предварительно было перенесено на 2 октября, однако фанатам пока посоветовали не торопиться с переоформлением билетов, – сообщил «Регион online» знакомый с ситуацией источник.

Также были отменены матч команды УГМК с французским клубом «Монпелье» и международные соревнования по дзюдо «Большой шлем».

Ранее «Регион online» писал, что четверо женщин госпитализированы по решению суда из-за коронавируса в Екатеринбурге. Все екатеринбурженки контактировали с зараженным человеком во время поездки в поезде.

Свердловская область екатеринбургзаражениекарантинкоронавирусэпидемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Автопарк станции скорой помощи увеличился на восемь спецмашин в Екатеринбурге

01.08.2020

Их в качестве благотворительности передал городу Фонд святой Екатерины

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге маршрутчик и пешеход устроили драку на остановке

09.10.2019

По факту инцидента организована проверка

Читать
Свердловская область

СМС с призывом вступать в армию стали приходить мужчинам в Екатеринбурге

12.09.202312.09.2023

Жителям столицы Урала стала приходить СМС-рассылка с призывом подписать контракт на срочную военную службу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes