Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина задушил соседа электропроводом в Первоуральске

РЕДАКЦИЯ, 23.12.2019 |
226

За содеянное ему назначили в качестве наказания лишение свободы

Екатеринбург, 23 декабря. Житель деревни Коновалово города Первоуральска Свердловской области осужден за жестокое убийство. Он жестоко расправился с соседом.

Как выяснилось, преступление было совершено в ночь с 22 на 23 сентября 2019 года, когда местные жители выпивали в доме потерпевшего.

– Во время конфликта мужчина ударил односельчанина не менее 20 раз кулаками по лицу, голове, шее и верхним конечностям. После этого он схватил два электрических провода и задушил ими жертву. Последний умер на месте, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Нападавший свою вину признал полностью. Ему назначили в качестве наказания лишение свободы на срок 8 лет в колонии строгого режима. Также, в пользу родственников убитого с него взыскали расходы на погребение. Кроме того, была назначена выплата компенсации морального вреда в размере 500 тысяч рублей.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее «Регион Online» писал, что женщина с больной психикой задушила своего ребенка в Нижнем Тагиле. Правоохранители задержали невменяемую мать, скоро ей будет вынесен приговор.

Свердловская область Первоуральскприговорсвердловская областьтруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

На Урале суд вынес приговор Антону Камневу за жестокое убийство сварщика

12.03.2021

Во время расследования преступления он совершил еще одно убийство

Читать
Свердловская область

Мужчина загорелся в одном из подъездов многоэтажки в Екатеринбурге

11.12.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося

Читать
Свердловская область

Победивший онкологию боец выступил на турнире ММА в Екатеринбурге

15.09.2019

В столице Урала прошла серия соревнований по боям без правил

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes