Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Урале школьник угнал машину у матери и погиб в ДТП

РЕДАКЦИЯ, 26.04.2022 |
181

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Екатеринбург, 26 апреля. Смертельное ДТП произошло на 143 километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов, в Свердловской области. Иномарка под управлением школьника столкнулась с лесовозом, в результате чего юный водитель погиб.

Как выяснилось, 15-летний мальчик сгорел заживо.

– Несовершеннолетний угнал иномарку Daewoo Nexia у матери, не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с грузовиком Volvo с прицепом. От удара легковушка загорелась. Школьник погиб от полученных травм до приезда врачей, – сообщили в УГИБДД России по Свердловской области.

Правоохранители установили, что сгоревшее авто принадлежало матери школьника, которая не ездила на нем, так как еще не завершила обучение в автошколе. Иномарка стояла во дворе у ее отца, который пользовался ей с разрешения дочери. Ключи от авто находились у него в квартире в свободном доступе, откуда их и выкрал 15-летний внук.

В настоящее время выясняются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что СКР начал проверкуотравления угарным газом 11-летнего ребенка в Северной Осетии. Пострадавшему вовремя оказали помощь.

Свердловская область дтпекатеринбургшкольник

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге женщина отсудила 100 тыс у магазина за подаренный ей им подарок

03.09.2019

У местной жительницы произошли проблемы со здоровьем после того, как ее отблагодарили за крупную покупку в кредит

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге нашли труп пропавшего год назад менеджера Андрея Сливницына

27.01.2020

Тело 28-летнего парня нашли в Верх-Исетском районе, обстоятельства его смерти выясняются

Читать
Свердловская область

Делавшего ветеранам стрижки транссексуала выгнали из больницы на Урале

29.09.2019

Стилист пришел в госпиталь с благотворительной акцией

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes