Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сделавшая прививку от COVID-19 врач в Екатеринбурге рассказала о самочувствии

РЕДАКЦИЯ, 04.12.2020 |
192

Женщине поставили прививку в конце сентября

Екатеринбург, 4 декабря. В Свердловской области первыми сделали прививки от коронавируса медикам-добровольцам. С этого времени прошло уже около двух месяцев, и заведующая приемным отделением одной из больниц Екатеринбурга рассказала Е1.РУ о своем сегодняшнем самочувствии.

По словам Лидии Лодочниковой, температура у нее после прививки поднималась лишь один раз, на второй день после процедуры. Женщина после прививки работает в приемном отделении больницы и каждый день общается с больными коронавирусом. Несмотря на то, что медик привилась, она все равно использует средства защиты.

– Результат по антителам только пришел: они небольшие, но стабильные — 5.34, – сообщает врач из Екатеринбурга. По ее словам, полтора месяца каждый день ее состояние контролировали врачи, теперь же она сама следит за своим здоровьем. Как уверяет врач, она не пожалела, что сделала прививку.

Тем временем стало известно о смерти работавшей в «красной» зоне Екатеринбурга медсестре. Женщина также трудилась в приемном отделении одного из ковид-госпиталей города.

Свердловская область екатеринбургпрививка от коронавируса

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Политологи рассказали, почему так много людей вышли на протест 23 января

25.01.2021

Свою роль в массовости сыграла также и пандемия COVID-19

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге СКР начал проверку информации об избиении школьника

10.10.2022

О случившемся ранее сообщили паблики в социальных сетях

Читать
Свердловская область

Владимир Черменинов обвинил директора ЦПКиО им. Маяковского Екатеринбурга в мошенничестве

11.02.2021

Мужчина написал жалобу в полицию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes