Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Семьям школьников в Екатеринбурге запоздало грозят штрафами за нарушение изоляции

РЕДАКЦИЯ, 27.10.2021 |
226

Как рассказывают родители, уведомления приходят после окончания срока самоизоляции

Екатеринбург, 27 октября. Родители школьников в Екатеринбурге пожаловались на то, что Роспотребнадзор угрожает им солидными штрафами за нарушение самоизоляции. Соответствующие уведомления получают семьи, в которых кто-то из домочадцев заболел коронавирусом. Однако, как объясняют жители Екатеринбурга, проблема в том, что подобные письма к ним приходят уже после окончания срока самоизоляции и выздоровления пациентов.

– Ребенку завтра в школу, а сегодня приходит постановление об изоляции, – приводит Е1.ру слова одной из жительниц Свердловской области. Людей пугает то, что за нарушение самоизоляции им грозит административное наказание и штраф до 40 тыс. рублей.

В Управлении Роспотребнадзора по региону отметили, что с каждым из таких писем, пришедших к людям с задержкой, будут разбираться.

Тем временем стало известно, что в главный коронавирусный госпиталь Урала завезли аппараты ИВЛ для новорожденных. Они были закуплены на средства меценатов из Фонда святой Екатерины на общую сумму в 60 млн рублей.

Свердловская область самоизоляцияштраф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге группа подростков избила 14-летнего мальчика

27.03.2022

Об этом сообщили местные правоохранители

Читать
Свердловская область

В Нижнем Тагиле на улице сгорел Hummer H3

28.09.2019

Происшествие случилось минувшей ночью у частного дома

Читать
Свердловская область

Мужчина пытался лишить жизни экс-супругу на рабочем месте в Свердловской области

08.10.2019

Следующие шесть лет жизни он проведет в колонии строгого режима

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes