Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Школьникам Екатеринбурга неофициально продлевают каникулы

РЕДАКЦИЯ, 22.10.2020 |
276

Официально речь идет о проведении дней здоровья и науки в школах города

Екатеринбург, 22 октября. Хотя официально власти решили не продлевать школьные каникулы, однако в действительности в Екатеринбурге дети приступят к занятиям на несколько дней позже, чем предполагалось ранее. Каникулы в Екатеринбурге начинаются официально 26 октября и заканчиваются 2 октября, однако в реальности, как отмечают родители школьников, часть детей не будет учиться уже с 23 октября и до 4 ноября.

– Нам сказали, что будут проводиться различные мероприятия, а реальных занятий уже и не будет, только дистанционно, – делятся родители школьников в социальных сетях.

– Официально каникулы не вводят, а фактически детям разрешили отдыхать. Это и правильно, дома за них спокойнее, – считают жители Екатеринбурга.

В департаменте образования пояснили ситуацию, отметив, что 23 октября в школах города пройдет День здоровья, а в некоторых школах Екатеринбурга 2 и 3 ноября будут организованы Дни науки и проектной деятельности, поэтому в этих школах действительно учебные занятия в полном объеме начнутся лишь 5 ноября.

Тем временем мэр Екатеринбурга рассказал, когда в городе начнется массовая вакцинация от коронавируса.

 

Свердловская область каникулы в Екатеринбурге

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Парикмахеров и косметологов Свердловской области просят не оказывать услуги на дому в разгар вируса

06.04.2020

В регионе до 20 апреля действует режим всеобщей самоизоляции населения

Читать
Свердловская область

Фура переехала насмерть уборщика снега в Екатеринбурге

13.01.2020

Погибший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи

Читать
Свердловская область

Прилетевших с отдыха уральских детей не пустят в школы без теста на коронавирус

04.09.2020

Об этом рассказал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes