Трамвай с пассажирами загорелся в Екатеринбурге РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 | 311 В настоящее время известно, что задымление началось под днищем вагона Екатеринбург, 14 сентября. ЧП на трамвайной линии в городе Екатеринбурге произошло днем субботы, 14 сентября. Как выяснилось, на трамвайном кольце на станции «Фрезеровщиков» вспыхнул трамвай. Внутри него находились пассажиры. На место случившегося экстренно прибыли два пожарных расчета регионального спасательного ведомства. Люди из транспорта эвакуировались самостоятельно. – Спасатели оперативно залили полыхающий трамвай пеной. Пламя было погашено. В настоящее время известно, что задымление началось под днищем вагона, – рассказали «Регион Online» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Никто при пожаре не пострадал, однако движение общественного транспорта на рельсах было временно остановлено. Отбуксировкой обожженного вагона трамвая занялась аварийная бригада. Ранее «Регион Online» писал, что пьяного пешехода затянуло под автомобиль после ДТП в Екатеринбурге. С переломом позвоночника и черепно-мозговой травмой прохожий был доставлен в больницу. Свердловская область екатеринбургпожартрамвайчп
Свердловская область В Екатеринбурге людей экстренно эвакуируют из БЦ «Высоцкий» 06.11.2019 Это не пожарные учение, а пожар на одном из этажей здания бизнес-центра Читать
Свердловская область К Новому году власти Екатеринбурга хотят построить ледовый городок за 24,5 млн 04.11.2019 Подрядчика на реализацию данного проекта ищут через официальный сайт госзакупок Читать
Свердловская область На Урале мужчина съел ядовитые грибы и умер 21.09.2019 Житель Нижнего Тагила случайно спутал обычные грибы с опасными для здоровья Читать