Напавшего в Екатеринбурге на учительницу школьника направили в психбольницу РЕДАКЦИЯ, 25.12.2019 | 293 Подросток подкараулил женщину возле дома и напал, когда женщина вышла на работу Екатеринбург, 25 декабря. В Екатеринбурге ученик девятого класса разозлился на педагога и напал на женщину с молотком. Парень нанес учительнице травму головы. Речь идет о 15-летнем ученике и учительнице и школы №24 в Екатеринбурге. Девятиклассник подкараулил женщину возле подъезда, когда она вышла на работу в школу, парень ударил ее около пяти раз молотком и нанес серьезную травму головы. Потерпевшей удалось выбить оружие из рук ученика. – Мальчик решил напасть на женщину из-за плохих четвертных оценок по русскому языку и литературе, – сообщил Телеграм-канал Baza. Подростка уже задержали, точный мотив поступка выясняют сотрудники полиции – ребенок на допросе с бабушкой. – Педагог обещала не допустить его до ОГЭ из-за невыученного стихотворения. Подросток направлен областную психиатрическую больницу – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах. Ранее «Регион online» сообщал, что в Калининграде мужчина напал на трёх подростков. Трое подростков согласились встретиться с мужчиной, он над ними надругался. Свердловская область екатеринбургмолотокнападениеподросток
Свердловская область Девушка с Урала убила семью и спрятала в подвале: ее признали вменяемой 10.09.2019 Гражданский муж обвиняемой также заключением экспертизы признан вменяемым Читать
Свердловская область На Уктусе снесли элитную усадьбу за 150 млн ради 18-этажного дома 30.09.2020 Жители ближайших домов в панике Читать
Свердловская область Коронавирус в Екатеринбурге: отменены все соревнования и массовые мероприятия 18.03.2020 Такие меры приняты, чтобы не допустить распространения по городу коронавирусной инфекции Читать