Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Екатеринбурге на приёме у гинеколога умерла молодая беременная женщина

РЕДАКЦИЯ, 27.02.2020 |
509

Горожанка находилась на 34 неделе беременности, в обстоятельствах трагедии разбирается Следком

Екатеринбург, 27 февраля. В Екатеринбурге следователи организовали проверку по факту смерти 29-летней беременной Анастасии Кирилловой, которая погибла на приёме у гинеколога. Горожанка пришла на приём в женскую консультацию и потеряла сознание. Муж погибшей молодой женщины обвиняет врачей в халатности, он считает, что его супруге не оказали помощь должным образом.

– От гинеколога жену увезли в больницу №23. Но до скорой помощи долго не могли дозвониться. А в больнице нужного оборудования для оказания помощи не оказалось, – рассказал журналистам муж погибшей жительницы Екатеринбурга.

По словам мужчины, его жена находилась на 34 неделе беременности. Сейчас в обстоятельствах смерти горожанки разбираются следователи.

– Уже организована проверка, в ходе которой установят все обстоятельства случившегося. Также будет проверяться, насколько качественно сотрудники женской консультации оказали помощь пациентке. Решение будет принято по итогу проверки, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Смоленской области из-за ошибки гинеколога женщине удалили важный женский орган. Врач избежал наказания из-за того, что истёк срок уголовной ответственности по этому делу.

Свердловская область беременнаягинекологекатеринбургженщинасмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге нашли труп пропавшего год назад менеджера Андрея Сливницына

27.01.2020

Тело 28-летнего парня нашли в Верх-Исетском районе, обстоятельства его смерти выясняются

Читать
Свердловская область

На Урале любопытный медведь на несколько часов загнал грибника на дерево

19.09.2019

От дикого животного мужчину спасли инспекторы ГИБДД

Читать
Свердловская область

Ограбление банка в Екатеринбурге: злоумышленник принёс с собой «бомбу»

18.10.2019

Утром в банк в центре города ворвался вооружённый Виталий Дикушин и требовал отдать ему все деньги

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes