Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Екатеринбурге полицейских подозревают в краже золотой цепи с трупа

РЕДАКЦИЯ, 31.08.2021 |
201

В УМВД региона проводится служебная проверка

Екатеринбург, 31 августа. Сотрудники полиции в Свердловской области подозреваются в краже. Мужчины похитили золотую цепь стоимостью около 200 тысяч рублей прямо с покойника.

Как выяснилось, о преступлении заявили родственники умершего.

– По предварительным данным, мужчина умер в собственном автомобиле. На осмотр его тела приехали полицейские. Они и сняли с тела умершего золотую цепь, а также забрали у него кошелек, в котором было порядка 40 тысяч рублей, – сообщил информированный источник.

По факту поступившего заявления в УМВД региона проводится служебная проверка. Собранные материалы направят в следственный комитет.

По словам представителей пресс-службы полицейского главка, в случае установления причастности к противоправному деянию сотрудников полиции они понесут наказание в установленном законом порядке, а их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Ранее «Регион Online» писал, что актриса Елена Проклова раскритиковала море и «злобных» туристов на пляжах Сочи. В последнее время артистка много времени проводит на курорте.

Свердловская область екатеринбург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге проверяют школу, где из-за поборов травили ребенка

26.06.2020

Мать мальчика устроила голодовку

Читать
Свердловская область

Полицейский патруль взял на контроль скандальный бар в Екатеринбурге

19.09.2021

На заведение постоянно поступают жалобы от местных жителей

Читать
Свердловская область

Рабочего насмерть завалило кирпичом на стройке в Екатеринбурге

03.04.2020

Мужчина помогал при разгрузке поддонов со стройматериалами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes