Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Екатеринбурге пьяный водитель устроил ДТП на трамвайных путях и сбежал

РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 |
468

Участниками аварии стали сразу три автомобиля

Екатеринбург, 21 сентября. О дорожно-транспортном происшествии в столице Свердловской области, произошедшем прямо на трамвайных путях и “собравшем” стразу три транспортных средства, стало известно из социальных сетей. Пользователь Кирилл прислал информацию и фотографию с места событий. Они опубликованы в группе “Инцидент Екатеринбург” в социальной сети “ВКонтакте”.

По словам очевидца, автомобили столкнулись на перекрёстке площадь Обороны и улица Лунчарского в Екатеринбурге. Совершив ДТП, водитель предпринял попытку скрыться с места происшествия. Но неудачно: его задержали стражи порядка. Оказалось, что горе-шофер находился в состоянии алкогольного опьянения.

– Пьяный водитель, собрал две машины, попытался убежать, бросив машину на трамвайных путях. Но далеко не ушел, был пойман полицией, – пишет подписчик Кирилл, от которого стало известно о случившемся.

Его пост в группе “Инцидент Екатеринбург” стали активно обсуждать пользователи.

– Слишком много стало аварий с пьяными, все потому что почти не патрулируют, – выразил свое мнение Павел Афанасьев.

– Павел, они по окраинам патрулируют и то ночами да рано утром, а днем по городу нет никого, вот и гоняют бухими, – ответил ему Сергей Иванов.

– Надо же было выпендиться прям перед полицейским участком! – иронично отметил Алексей Алексеев.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что три человека пострадали в массовой аварии в Екатеринбурге. На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля, пострадавших срочно госпитализировали.

Свердловская область бросил машину на трамвайных путяхпьяное дтп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Сбежала от мамы: в Екатеринбурге ищут пропавшую 13-летнюю Ангелину Реук

12.09.2019

Правоохранительные органы до сих пор не располагают информацией о местонахождении школьницы

Читать
Свердловская область

Собаку цепью приковали к дереву и оставили умирать в парке Екатеринбурга

21.10.2019

Без еды и воды на холоде пес провел несколько дней, пока его случайно не заметили прохожие

Читать
Свердловская область

После смерти школьницы в больнице Екатеринбурга Минздрав проведет проверку

21.01.2021

Девочка скончалась после неправильной установки катетера

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes