В Екатеринбурге школы №6 и №29 присоединят к лицею №12 РЕДАКЦИЯ, 12.03.2021 | 232 Образовательные учреждения решено объединить в одно Екатеринбург, 12 марта. В Екатеринбурге планируется присоединить две школы к лицею №12, пользующемуся большой популярностью среди горожан. Предполагается, что лицей объединят со школами №6 и №29, расположенными рядом. Данная новость весьма взволновала родителей будущих первоклассников, которые сразу же задались вопросом, как в таком случае изменится процесс приема в школы малышей. Возникли вопросы и у родителей учеников, которые уже обучаются в школах №6 и №29. Их волнует, не отразится ли реорганизация на качестве образовательного учреждения. Информацию о слиянии трех образовательных учреждений в одно подтвердили в департаменте образования Екатеринбурга. – Да, они будут реорганизованы в одно юридическое лицо — лицей № 12, – сообщили в департаменте. После реорганизации, как планируется, количество мест для первоклассников будет учитываться с учетом данных школ. Тем временем суд вынес приговор Антону Камневу за жестокое убийство электросварщика. Пока велось расследование, а Камнев находился на свободе, им было совершено еще одно преступление. Свердловская область екатеринбурглицейшкола
Свердловская область Жительница Свердловской области на видео зарезала котят и выпила их кровь 30.05.2021 Как сообщают в полиции, в этот момент девушка была пьяна Читать
Свердловская область Организатор детского лагеря в Екатеринбурге оказался сторонником секты Шоу дао 19.01.2021 Однако сам мужчина не считает движение таковым Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом работники завода пострадали при взрыве мельницы 22.08.2020 Как выяснилось, сотрудники предприятия использование оборудование сверх лимита Читать