Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Серове мать систематически била дочь-подростка и получила за это срок

РЕДАКЦИЯ, 18.09.2019 |
229

Женщина применяла такие жестокие меры воспитания из-за того, что ребенок плохо убирался

Екатеринбург, 18 сентября. В Серове Свердловской области на скамье подсудимых оказалась 42-летняя мать, которая систематически измывалась над дочерью-подростком: била ремнем и таскала за волосы. При этом женщина была в нетрезвом виде.

По материалам дела, женщина вела себя так три месяца – с марта по май 2019 года.

– Она била дочь по телу ремнем и таскала ее по квартире за волосы. Поводы для такого насилия каждый раз были незначительными. Так, один раз мать избила девочку за то, что та нерасторопно прибиралась на кухне, а в другой раз – за то, что один из младших братьев порвал кроссовки в тот момент, когда старшая сестра гуляла с ним по улице, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Синяки заметили педагоги в школе и сообщили в полицию. Было возбуждено уголовное дело, женщина признала вину и отдала кожаный ремень, который и был орудием преступления, следователям.

Суд назначил ей три года лишения свободы условно, с испытательным сроком на два года. За семьей будут пристально следить.

Ранее «Регион online» сообщал, что екатеринбуржец пытал током и иголками пятилетнего сына подчиненной. Мужчина надевал на него ошейник с током, колол иглами в руку и бил прутом.

Свердловская область екатеринбургизбиение ребенкапобои

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Пропавшую в Нижнем Тагиле глухонемую девушку разыскивают в Екатеринбурге

13.09.2020

Кристина Шенькова ушла из дома 9 сентября

Читать
Свердловская область

Свежие могилы разрывает голодный медведь в Нижнем Тагиле

27.10.2020

Пострадали два захоронения на кладбище «Пихтовые горы»

Читать
Свердловская область

Коронавирус в Екатеринбурге: 4 женщин госпитализируют по решению суда

17.03.2020

Все женщины общались с человеком в поезде, у которого подтвердили коронаврус нового типа

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes