Во Владикавказе автомобиль проехал по тротуару и снес рекламную вывеску РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 | 547 Администрация магазина просит виновника починить вывеску Владикавказ, 31 августа. В одном из пабликов Северной Осетии в «Инстаграм» появилось обращение к наглому водителю автомобиля. По рассказам жителей Владикавказа в соцсетях, на пересечении улиц Коста и Калинина весь транспорт едет по тротуару. Один из автомобилей, кроме того, задел рекламную вывеску магазина «Рыбный бутик» и серьезно ее повредил. Водитель уехал, даже не остановившись. Администрация магазина «Рыбный бутик» убедительно просит хозяина машины починить сломанную им рекламу. В противном случае им придётся обратиться в правоохранительные органы и сообщить о нарушении правил дорожного движения и езде по тротуару. – Почему езда и по тротуарам в нашем городе считается нормой?! – Начинается новый учебный год, и опять дети по дороге в школу будут делить тротуар с автомобилями (Цоколаева, 10/14). – Боюсь, что он это даже и не заметил, навряд ли он приедет! Как сообщал ранее «Регион Online», во Владикавказе автохамы устроили трассу во дворах. Машины едут нескончаемым потоком, создавая угрозу безопасности горожан. Республика Северная Осетия - Алания ВладикавказмагазинРекламатротуар
Республика Северная Осетия - Алания Мужчина похитил девушку и едва не задушил «в прикол» во Владикавказе 24.02.2020 Жених шантажом заставлял невесту жить с ним и всячески издевался Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии начальницу отделения МВД подозревают в злоупотреблении 06.03.2022 Как считает следствие, она заставила мигранта бесплатно ремонтировать квартиру Читать
Республика Северная Осетия - Алания Маленький барабанщик «переплюнул» взрослых музыкантов на видео в Северной Осетии 08.03.2020 Выступление сына участника шоу-группы опубликовано в социальной сети Читать