Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Беларуси 24-летний парень поел грибов и умер

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 |
249

Жена и ребенок продолжают находиться в больнице

10 сентября. В Кобринском районе Бресткой области Белоруссии умер 24-летний парень, который вместе с семьей отравился грибами.

Трагедия произошла в Кобрине. 3 сентября семья насобирала грибов, а после трапезы очутилась в больнице: 24-летний мужчина, его 22-летняя жена и полуторагодовалый сын. Видимо, в корзинку вместе с зеленушками попал и какой-то ядовитый гриб.

Девушку и ребенка отправили в столичную клинику, где им провели трансплантацию печени. Но они по-прежнему находятся в тяжелом состоянии. Мужчина остался в областной больнице, где 7 сентября умер.

Известно, что супруги находились в стадии развода. Предложение расстаться озвучила жена. На примирение суд дал им три месяца. До развода оставалось полтора. Несмотря на это, 3 сентября девушка позвала мужа в гости и они отправились за грибами в парк.

Ранее «Регион online» сообщал о смерти женщины и ее сына от отравления бледными поганками.

РЕГИОНЫ Белоруссияотравление грибами

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Гололедица, мокрый снег и ветер ожидаются в Москве во вторник

25.11.2019

© РИА Новости /Владимир ПесняСильная гололедица, осадки в виде снега и мокрого снега сохранятся в Москве во вторник, 7 марта. Ночью в столице ноль – плюс два градуса, по области минус 2 – плюс 3. Днем облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. В Москве 2-4 градуса, по области 1-6. Ветер…

Читать
РЕГИОНЫ

Российская «Красуха» сбила 6 из 13 атаковавших Хмеймим беспилотников БПЛА

13.03.2021

Всего несколько минут хватило российским комплексам РЭБ «Красуха», чтобы сбить 6 БПЛА, осуществлявших нападение на авиабазу ВКС РФ Хмеймим в Сирии

Читать
РЕГИОНЫ

Тесты на антитела к коронавируса начали делать в CMD

23.05.2020

Условием для проведения исследования является отсутствие у человека симптомов острого простудного заболевания

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes