За угон кареты скорой помощи пойдёт под суд житель Ростовской области РЕДАКЦИЯ, 11.09.2019 | 160 Мужчину остановили сотрудники ГИБДД Ростов-на-Дону, 11 сентября. В Ростовской области мужчина угнал карету скорой помощи. Инцидент произошёл в Миллеровском районе. Местный житель в нетрезвом состоянии возвращался домой с вечеринки. Шёл он с трудом и решился добраться на карете скорой помощи. Но, когда он подошёл к машине, водителя в кабине не оказалось. И нетрезвый мужчина принял решение сесть за руль сам. Но далеко проехать он не смог, его остановили сотрудники ГИБДД. В отношении злоумышленника заведено уголовное дело по статье «Угон». А также на него составлены административные протоколы за нарушение ПДД, – сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Ранее «Регион onlineж писал, что пенсионер на Ниве въехал в мопедиста без прав. По предварительным данным виноват водитель двухколёсного транспорта. Ростовская область ростов-на-донускорая помощьугон
Ростовская область Балкон рухнул с третьего этажа в центре Ростова-на-Дону 04.02.2020 Известно, что помещение, к которому относится конструкция, арендует частная фирма Читать
Ростовская область Коронавирус Ростов-на-Дону: первый случай коронавируса подтвержден на Дону 25.03.2020 Информацию о заболевшем подтвердили в оперативном штабе по коронавирусу Читать
Ростовская область Блогера примотали скотчем к авто и прокатили со скоростью в 140км/ч в Ростове 10.03.2020 Борьбу с адреналиновым голодом запечатлели на видео Читать