Двое уголовников вырубили лес в КЧР на 12 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 | 360 Лесничие, заметив пеньки, написали заявление в полицию Черкесск, 16 сентября. В Урупском районе Карачаево-Черкесии полицейские завели уголовное дело по факту вырубки леса. 30 августа в полицию поступило заявление о лесничих. Сотрудники лесного хозяйства, заметив на территории пеньки, решили обратиться за помощью к правоохранителям. Оказалось, что к преступлению причастны двое жителей станицы Преградной 28 и 34 лет. Ранее оба мужчины уже привлекались к уголовной ответственности. Злоумышленники обзавелись трактором без госномеров, двумя грузовиками и бензопилой. «Черные лесорубы» успели спилить 61 дуб. Ущерб, причиненный их действиями, составил 12 млн рублей. – Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии. Ранее «Регион online» сообщал о «черных лесорубах», причинивших ущерб в полтора миллиона рублей. К преступлению оказались причастны лесничие. Карачаево-Черкесская республика вырубка лесакчрчерные лесорубы
Карачаево-Черкесская республика Лошадь убила копытом двухлетнего наездника в Черкесске 03.06.2020 Теперь отца ребенка будут судить за причинение смерти по неосторожности сыну Читать
Карачаево-Черкесская республика «Девятка» с компанией подростков рухнула с обрыва в КЧР 03.10.2020 Водитель погиб на месте происшествия Читать
Карачаево-Черкесская республика Водитель из Черкесска покалечил в ДТП 17-летнего подростка 10.05.2020 Парень получил серьезные травмы, за его жизнь боролись врачи Читать