Двое уголовников вырубили лес в КЧР на 12 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 | 358 Лесничие, заметив пеньки, написали заявление в полицию Черкесск, 16 сентября. В Урупском районе Карачаево-Черкесии полицейские завели уголовное дело по факту вырубки леса. 30 августа в полицию поступило заявление о лесничих. Сотрудники лесного хозяйства, заметив на территории пеньки, решили обратиться за помощью к правоохранителям. Оказалось, что к преступлению причастны двое жителей станицы Преградной 28 и 34 лет. Ранее оба мужчины уже привлекались к уголовной ответственности. Злоумышленники обзавелись трактором без госномеров, двумя грузовиками и бензопилой. «Черные лесорубы» успели спилить 61 дуб. Ущерб, причиненный их действиями, составил 12 млн рублей. – Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии. Ранее «Регион online» сообщал о «черных лесорубах», причинивших ущерб в полтора миллиона рублей. К преступлению оказались причастны лесничие. Карачаево-Черкесская республика вырубка лесакчрчерные лесорубы
Карачаево-Черкесская республика Лошадь в режиме «турбо» обогнала авто в КЧР 23.03.2020 Великолепный скакун попал на видео Читать
Карачаево-Черкесская республика Ночной пожар в Усть-Джегуте попал на видео в КЧР 25.02.2020 Возгорание началось в одноэтажном доме, а затем перекинулось на летнюю кухню Читать
Карачаево-Черкесская республика Трактор разорвало на две части после столкновения с иномаркой в КЧР 22.09.2019 Легковой автомобиль восстановлению не подлежит Читать