Двухлетний малыш чуть не умер из-за упрямства матери на Кубани РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 | 199 Женщина отказывалась госпитализировать ребенка, так как у нее есть другие несовершеннолетние дети Краснодар, 25 октября. Вопиющий случай произошел в селе Глебовка Краснодарского края. Специалисты управления по делам несовершеннолетних администрации Новороссийска проводили рейд по семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Во время обхода они увидели двухлетнего ребенка, который долго болел. Несмотря на то, что у малыша несколько дней не удавалось сбить температуру, мать не хотела ехать в больницу. Женщина отказывалась от госпитализации под тем предлогом, что после смерти мужа сама воспитывает двоих детей. Однако ребенок был в плохом состоянии и контролирующие органы опасались за его жизнь. Медики, сотрудники муниципалитета и родственники вмешались в ситуацию и убедили родительницу, что ей необходимо лечь в стационар. – Врачи рассказали, что состояние ребенка было критическим, он мог задохнуться во сне в любую минуту. Сейчас малыш продолжает лечение в детской больнице, – сообщает «Наша газета». Как ранее сообщило РИА «Регион online» родители два года не могут найти виновных в смерти двухгодовалой девочки в Армавире. Ребенок умер в реанимации городской инфекционной больницы. Краснодарский край болезньбольницаматьновороссийскребенок
Краснодарский край Тело постояльца со следами страшных пыток нашли в отеле в Сочи 15.05.2020 В обстоятельствах смерти 49-летнего мужчины разбираются следственные органы Читать
Краснодарский край «Как нам жить?»: жители Краснодарского края возмущены карантином 31.03.2020 Люди боятся, что не из-за отсутствия работы не смогут оплачивать коммуналку и кредиты Читать
Краснодарский край Мэр Краснодара в прямом эфире расскажет о работе рынков и посещении кладбищ 13.04.2020 Администрация анонсировала обращение градоначальника 13 апреля Читать