Двухлетний малыш чуть не умер из-за упрямства матери на Кубани РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 | 195 Женщина отказывалась госпитализировать ребенка, так как у нее есть другие несовершеннолетние дети Краснодар, 25 октября. Вопиющий случай произошел в селе Глебовка Краснодарского края. Специалисты управления по делам несовершеннолетних администрации Новороссийска проводили рейд по семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Во время обхода они увидели двухлетнего ребенка, который долго болел. Несмотря на то, что у малыша несколько дней не удавалось сбить температуру, мать не хотела ехать в больницу. Женщина отказывалась от госпитализации под тем предлогом, что после смерти мужа сама воспитывает двоих детей. Однако ребенок был в плохом состоянии и контролирующие органы опасались за его жизнь. Медики, сотрудники муниципалитета и родственники вмешались в ситуацию и убедили родительницу, что ей необходимо лечь в стационар. – Врачи рассказали, что состояние ребенка было критическим, он мог задохнуться во сне в любую минуту. Сейчас малыш продолжает лечение в детской больнице, – сообщает «Наша газета». Как ранее сообщило РИА «Регион online» родители два года не могут найти виновных в смерти двухгодовалой девочки в Армавире. Ребенок умер в реанимации городской инфекционной больницы. Краснодарский край болезньбольницаматьновороссийскребенок
Краснодарский край Полицейский будет осужден за пьяное ДТП с тремя жертвами в Сочи 28.10.2019 Страж порядка в тот день был «под градусом», он на своей «Ладе» врезался в припаркованный автомобиль с подростками Читать
Краснодарский край Все зараженные в Краснодаре получили коронавирус от других заболевших 27.04.2020 Об этом сообщили в отделе по вопросам в сфере охраны здоровья граждан администрации города Читать
Краснодарский край В Краснодаре автохам проехал по «встречке» за патрульной машиной на видео 26.10.2019 Однако полицейские нарушение заметили и остановили Читать