В КБР у девочки украли телефон в торговом центре РЕДАКЦИЯ, 27.11.2019 | 199 Ребенок оставил гаджет на подоконнике, а затем его там не оказалось Нальчик, 27 ноября. В Терском районе полицейские раскрыли кражу телефона из торгового центра. Так, 26 ноября в отдел полиции обратилась 36-летняя жительница города Терек с заявлением о краже сотового телефона, принадлежащего ее дочери. По словам женщины, в этот день ее дочь забыла мобильный телефон на подоконнике в торговом центре. Вернувшись за телефоном, девочка обнаружила, что гаджета на месте нет. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Терскому району установили и задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, им оказался 38-летний житель одной из страны ближнего зарубежья. В настоящее время мужчина дал признательные показания. – В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело ч. 2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража», – сообщили «Регион Online» в пресс-службе МВД по КБР. Как сообщал «Регион Online», в КБР женщина отдала мошеннице деньги. Она сослепу приняла ее за внучку. Кабардино-Балкарская республика КБРкража телефонаребенок
Кабардино-Балкарская республика Сделанная в прошлом году дорога в Нальчике опять покрылась ямами 28.08.2021 О ситуации с покрытием рассказали местные жители в социальных сетях Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР судят мужчину, убившего знакомую за оскорбление его матери 15.06.2020 Он спрятал тело в мусоре и поджег, желая скрыть следы преступления Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике местные спустя 40 лет добились проведения центральной канализации 06.10.2019 Люди настолько растрогались, что даже поблагодарили чиновников, которых обычно критикуют и позорят Читать