В КБР жители села пожаловались на проблемы с освещением дорог РЕДАКЦИЯ, 01.12.2019 | 197 Автомобилисты сетуют, что из-за отсутствия фонарей часто происходят дорожно-транспортные происшествия Нальчик, 1 декабря. В Кабардино-Балкарской Республике в селе Исламей, расположенном в Баксанском районе, местные жители жалуются в социальных сетях на проблемы с освещением дорог. Так, в Instagram на странице chp.nalchik люди сообщают, что уже много раз обращались в местную администрацию с просьбой решить ее, но их игнорируют: – Неоднократно обращались в администрацию. На главной дороге нет освещения. А там, где фонари все-таки есть, их не видно из-за деревьев. По статистике ГИБДД, за последний год было зафиксировано более восьми смертельных ДТП, произошедших на плохо освещенных дорогах. В комментариях многие на удивление агрессивно отреагировали на пост и накинулись на его автора: – Пусть местные жители сами хоть раз в жизни потратятся! Соберут деньги и сами поменяют лампы на столбах, это не глобальная проблема. Пусть по другим селам покатаются и посмотрят на освещение! – У вас отличное освещение. У нас вообще один столб на всю улицу! – Это федеральная дорога, администрация села и района ничего не могут сделать. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Нальчике честный таксист вернул пассажирке забытый телефон. Девушка решила рассказать о добром поступке водителя в соцсетях. Кабардино-Балкарская республика дорогиКБРосвещение
Кабардино-Балкарская республика В КБР власти продлили запрет работы парикмахерских и СТО 27.04.2020 Эпидемиологическая ситуация пока не улучшилась Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР бухгалтера школы задержали за мошенничество на 900 тыс. рублей 17.03.2022 Возбуждено уголовное дело Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР обследуют всех, кто контактировал с больными коронавирусом 23.03.2020 Специалисты в республике пытаются не допустить распространения коронавируса Читать