Двое подростков насмерть отравились алкоголем в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 12.12.2019 | 280 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося Москва, 12 декабря. Трагедия с детьми произошла в городе Раменское Московской области. Подростки отравились алкогольными напитками неизвестного происхождения. Как выяснилось, трое ребят были обнаружены в автомобиле за гаражами в подмосковном Раменском 12 декабря. – По предварительным данным, в результате сильней интоксикации алкоголем неизвестного происхождения, двое из них – 16-летние мальчики – скончались. Их товарищу – 14-летнему школьнику – удалось выжить, – сообщает источник. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося в подмосковном Раменском. Назначено проведение судмедэкспертизы для установления истинной причины отравление детей. Ранее «Регион Online» писал, что школьницу нашли мертвой после угроз и драки со сверстницей в Подмосковье. По факту случившегося с ребенком проводится доследственная проверка. МОСКВА детиМоскваотравлениеподросткираменское
МОСКВА Метеоролог Тишковец рассказал каким в Москве будет март 22.02.2021 Сильного потепления ждать не приходится Читать
МОСКВА В Серпухове ввели карантин из-за смертельного вируса бешенства 31.01.2020 Факт заболевания у животных выявили в селе Липицы, постановление о карантине уже подписал губернатор Читать
МОСКВА В Серпухове места для купания заражены кишечной палочкой 30.06.2021 Пробы для проверки забирали эксперты муниципальной лаборатории «Водоканал-Сервис», которые и заявили о непригодности всех трех мест отдыха для купания людей Читать