Двое подростков насмерть отравились алкоголем в Подмосковье РЕДАКЦИЯ, 12.12.2019 | 274 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося Москва, 12 декабря. Трагедия с детьми произошла в городе Раменское Московской области. Подростки отравились алкогольными напитками неизвестного происхождения. Как выяснилось, трое ребят были обнаружены в автомобиле за гаражами в подмосковном Раменском 12 декабря. – По предварительным данным, в результате сильней интоксикации алкоголем неизвестного происхождения, двое из них – 16-летние мальчики – скончались. Их товарищу – 14-летнему школьнику – удалось выжить, – сообщает источник. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося в подмосковном Раменском. Назначено проведение судмедэкспертизы для установления истинной причины отравление детей. Ранее «Регион Online» писал, что школьницу нашли мертвой после угроз и драки со сверстницей в Подмосковье. По факту случившегося с ребенком проводится доследственная проверка. МОСКВА детиМоскваотравлениеподросткираменское
МОСКВА В Израиле выявили коронавирус у двух прилетевших из Москвы туристов 12.03.2020 О новых заболевших коронавирусом сегодня сообщили представители Министерства здравоохранения еврейского государства Читать
МОСКВА Из-за детского горшка самолет не смог вовремя улететь из Москвы в Екатеринбург 29.01.2020 Женщину с двумя детьми хотели снять с рейса, однако за нее заступились другие пассажиры Читать
МОСКВА Случайно встреченный в подъезде знакомый изнасиловал девушку в Москве 04.02.2020 Злоумышленник сначала жестоко избил приятельницу, а после надругался над ней Читать