Двое жителей Дагестана обвиняются в изготовлении 25 млн фальшивых рублей РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 224 Уголовное дело, возбужденное в отношении злоумышленников, направлено в суд Махачкала, 16 декабря. В Дагестане утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении двоих местных жителей. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 1 и 3 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие полагает, что в 2017 году в Махачкале двое мужчин, действуя в организованной группе, изготовили 5082 поддельных купюр номиналом по 5 тысяч рублей. Общая сумма изготовленных фальшивых денег превысила 25 млн рублей. До того, как действия фальшивомонетчиков были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, часть «липовых» банкнот была сбыта на территории различных регионов Российской Федерации. – После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Кировский районный суд города Махачкалы для рассмотрения по существу, – сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ. Как сообщал «Регион Online», бюджет Дагестана в 2020 году потратят на повышение заработных плат. Также деньги направят на строительство школ. Республика Дагестан дагестанподдельные купюрыфальшивомонетчики
Республика Дагестан Жители Дербента провели персональный водопровод 15.09.2019 Горожане испытывали постоянные проблемы с водоснабжением Читать
Республика Дагестан Новорожденного экстренно эвакуировали на вертолете из горного села Дагестана 24.10.2019 У младенца была обнаружена опасная для жизни патология мочеполовой системы Читать
Республика Дагестан Рабочий сгорел заживо по вине сотрудника РЖД в Дагестане 29.08.2019 Теперь дорожный мастер дистанции пути предстанет перед судом по обвинению в нарушении требований охраны труда Читать