Двое жителей Дагестана обвиняются в изготовлении 25 млн фальшивых рублей РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 222 Уголовное дело, возбужденное в отношении злоумышленников, направлено в суд Махачкала, 16 декабря. В Дагестане утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении двоих местных жителей. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 1 и 3 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие полагает, что в 2017 году в Махачкале двое мужчин, действуя в организованной группе, изготовили 5082 поддельных купюр номиналом по 5 тысяч рублей. Общая сумма изготовленных фальшивых денег превысила 25 млн рублей. До того, как действия фальшивомонетчиков были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, часть «липовых» банкнот была сбыта на территории различных регионов Российской Федерации. – После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Кировский районный суд города Махачкалы для рассмотрения по существу, – сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ. Как сообщал «Регион Online», бюджет Дагестана в 2020 году потратят на повышение заработных плат. Также деньги направят на строительство школ. Республика Дагестан дагестанподдельные купюрыфальшивомонетчики
Республика Дагестан В Дагестане осудят трех замов директора госучреждения 11.02.2020 Саад Саидов, Юсуп Расулов и Магомедамин Казакбиев без конкурса подписали контракты по строительству школ Читать
Республика Дагестан В гости к жительнице Махачкалы пришел мужчина и обокрал ее на полмиллиона рублей 14.12.2019 Из квартиры пропали золотые украшения Читать
Республика Дагестан Родственники потерявшегося дедушки Магомеда нашлись в Дагестане 25.02.2020 Сейчас пожилой человек находится в кругу близких Читать