Тело пропавшего на Ставрополье мужчины обнаружили в водохранилище РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 155 В водоеме оказался 32-летний житель Георгиевска Ставрополь, 16 декабря. Инцидент произошел 14 декабря, когда во время очередного обхода канала водохранилища Падинского полицейский обнаружил тело мужчины. – На место происшествия, близ станицы Александрийской, прибыли спасатели, – сообщили в пресс-службе ПАСС СК. В течение часа они извлекли тело мужчины на сушу при помощи веревок и багра. Тело передали правоохранительным органов. Позже стало известно, что обнаруженным оказался ранее разыскиваемый 32-летний житель города Георгиевска. Отмечается, что до того, как пропасть, мужчина в поселке Падинском крепко выпивал. Видели его в этих местах, когда он гулял у воды. Ранее «Регион online» писал, что, занимаясь опасными видами забав, такими как зацепинг и паркур, школьники рискуют собственной жизнью. В Ставропольском крае мальчик едва не погиб после «невинных» прогулок по крышам электропоездов. Ставропольский край ставрополь
Ставропольский край На Ставрополье полиция раскрыла сеть секс-притонов 16.01.2021 Во время задержания главы бизнеса силовиками пришлось буквально штурмовать дом Читать
Ставропольский край Жители Ессентуков жалуются на зуд и сыпь после купания в местном озере 06.07.2021 У обратившихся к врачам граждан диагностировали церкариоз Читать
Ставропольский край В Кисловодске ребенок умирает от редкого заболевания 10.04.2020 У шестимесячной Ады Кешишянц из Кисловодска нашли редкое генетическое заболевание – спинальную мышечную атрофию (СМА) Читать