Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Орле 23-летняя «наркобаронесса» и двое ее друзей отправились в тюрьму

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
224

Троица продавала наркотики путем «закладок» на территории Орла, Мценска и Змиевки

Орел, 31 января. 23-летняя девушка из города Орла предстанет перед судом за то, что промышляла сбытом наркотиков. Вместе с ней на скамью подсудимых сядут ее помощники – 27-летний и 29-летний мужчины.

Как выяснилось, троица нашла поставщиков «запрещенки» в интернете, договорилась об оптовых поставках и стала продавать наркотики путем «закладок».

– Они сбывали наркотики на территории Орла, Мценска и Змиевки. Общались между собой посредством мессенджеров, под выдуманными именами, – рассказали «Регион Online» в Свердловском районном суде.

В результате троих сообщников признали виновными в содеянном. «Наркобаронессе» дали 13 лет. Отбывать их она будет в колонии общего режима. Ее подельники получили 11,5 и 11 лет заключения в колонии строгого режима.

Ранее «Регион Online» писал, что объявленных в розыск за хранение наркотиков мужчин задержала полиция Дагестана. Оба подозреваемых долгое время скрывались от правоохранителей.

РЕГИОНЫ наркотикиорелприговорсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Россия не допустит Brexit Белоруссии»: эксперты оценили соглашение Путина и Лукашенко

25.11.2019

Кто победил в топливной войне Москвы и Минска Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко достигли мирного разрешения накалившегося в последние месяцы до предела энергетического конфликта. Минск согласился отдать долг за

Читать
РЕГИОНЫ

В гаражах в Нефтеюганске прогремел взрыв

02.01.2020

К взрыву могло привести неправильное хранение газового баллона

Читать
РЕГИОНЫ

Путешествия по России вырастут в цене

28.11.2019

Речь идет о подорожании авиаперелетовДля многих россиян перелеты по стране могут сильно ударить по карману, если власти страны примут новую федеральную поправку в Федеральные авиационные правила (ФАП). за подписанием этого документа сразу же последует рост цен на билеты на внутренние и субсидируемые авиарейсы в РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes