Мужчина умер, не дождавшись автобуса на остановке в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 12.03.2020 | 273 Тело погибшего обнаружили поздней ночью случайные прохожие, которые сообщили о нем в полицию Санкт-Петербург, 12 февраля. Трагический случай произошел среди ночи в Невском районе Санкт-Петербурга. Сегодня, 12 марта, около 01:10 бездыханное тело мужчины было обнаружено на остановке общественного транспорта рядом с домом №10/1 по проспекту Солидарности. Жутковатую находку сделали случайные прохожие, которые сообщили обо всем в полицию. Приехавшие стражи порядка осмотрели место происшествия и отправили труп в морг для проведения судмедэкспертизы. Известно, что погибшему мужчине на виде было на больше 50 лет, вероятно, он ждал своего автобуса и не дождался. – Обстоятельства случившейся трагедии сейчас устанавливают правоохранители. По данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в полиции Санкт-Петербурга. Напомним, «Регион online» писал, что гость из Финляндии трагически умер в кафе Санкт-Петербурга. Мужчине стало плохо за столом, когда он запивал мясо водкой. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ погибшийполицияСанкт-Петербургсмертьтело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ На Ленобласть надвигаются дожди и гроза 23.08.2020 Об этом сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС России Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Смольный считает бойца ЧВК «Вагнер» героем «второго сорта»? 15.12.2022 Скандал с отказом Смольного в захоронении с почестями бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова, погибшего на Украине, набирает обороты Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сильный снегопад надвигается на Ленобласть 27.11.2019 В связи с этим дорожные службы уже перешли в режим повышенной готовности Читать