Коронавирус в Геленджике: спортсмена доставили в больницу с подозрением на заражение РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 | 241 Известно, что молодой человек приехал в город на сборы Краснодар, 19 марта. В Геленджике госпитализировали спортсмена с подозрением на коронавирус. Такую информацию передает оперативный штаб Краснодарского края по борьбе с коронавирусом. По информации штаба, спортсмен приехал в город на сборы. До того он находился в очаге заражения. Как только об этой ситуации стало известно, спортсмена оперативно изолировали в стерильном боксе. В настоящее время он находится под наблюдением врачей. – Ожидаются результаты необходимых анализов, – сообщает оперативный штаб. Специалисты также выявили 14 людей, общавшихся со спортсменом и госпитализировали троих из их. Остальные сейчас находятся на карантине. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Краснодарском крае 600 человек находятся под наблюдением врачей из-за коронавируса. Ранее они отдыхали за границей. Краснодарский край коронавирусКраснодар
Краснодарский край Доноры могут сдавать кровь без спецпропуска в Краснодарском крае 06.04.2020 Явиться в пункт сдачи крови можно с смс-уведомлением о назначенном врачом времени Читать
Краснодарский край В Краснодаре хирурги удалили из живота мужчины опухоль весом 10 кг 04.05.2021 Новообразование было злокачественным Читать
Краснодарский край В Краснодаре водитель Mercedes укусил сотрудника ДПС за попытку его оштрафовать 13.06.2021 Инцидент произошел в центре города Читать