Коронавирус в Геленджике: спортсмена доставили в больницу с подозрением на заражение РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 | 238 Известно, что молодой человек приехал в город на сборы Краснодар, 19 марта. В Геленджике госпитализировали спортсмена с подозрением на коронавирус. Такую информацию передает оперативный штаб Краснодарского края по борьбе с коронавирусом. По информации штаба, спортсмен приехал в город на сборы. До того он находился в очаге заражения. Как только об этой ситуации стало известно, спортсмена оперативно изолировали в стерильном боксе. В настоящее время он находится под наблюдением врачей. – Ожидаются результаты необходимых анализов, – сообщает оперативный штаб. Специалисты также выявили 14 людей, общавшихся со спортсменом и госпитализировали троих из их. Остальные сейчас находятся на карантине. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Краснодарском крае 600 человек находятся под наблюдением врачей из-за коронавируса. Ранее они отдыхали за границей. Краснодарский край коронавирусКраснодар
Краснодарский край Карту распространения коронавируса на Кубани опубликовал глава региона 19.04.2020 Вениамин Кондратьев оповестил население на своей странице в социальных сетях Читать
Краснодарский край Четырехлетний мальчик упал в дренажный колодец паркинга в Краснодаре 18.07.2020 По факту случившегося на детской площадке полицейскими проводится проверка Читать
Краснодарский край В Сочи лжезастройщик обманул дольщиков на 12 млн рублей 07.02.2020 Злоумышленник заключал с людьми договоры о долевом строительстве многоквартирного дома Читать