Женщина умерла в ожидании результата теста на коронавирус РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 | 200 Как выяснилось, гражданка обращалась в больницу дважды, но первый раз ее анализы исследовать не стали 39-летняя жительница США, работавшая в центре социальной помощи ВИЧ-инфицированным, умерла в ожидании теста на SARS-CoV-2. Как выяснилось, гражданка обращалась в больницу дважды. Первый раз ее анализы исследовать не стали, так как симптомы не были похожи на коронавирус. Только когда ей стало хуже, врачи все же сделали тест и предупредили, что результаты придут только через пять дней. – Местная жительница самоизолировалась. В какой-то момент она перестала выходить на связь. Ее знакомый прибыл к ней в дом и нашел ее бездыханное тело на кухне, – сообщил информированный источник. В настоящее время правоохранители выясняют все детали случившегося, а эксперты устанавливают истинную причину смерти женщины. Ранее «регион Online» писал, что два основных симптома коронавируса назвала представитель ВОЗ в РФ. Признаки инфекции озвучила специалист Мелита Вуйнович. РЕГИОНЫ коронавируссша
РЕГИОНЫ CК РФ возбудил уголовное дело после стрельбы в колледже Благовещенска 14.11.2019 В результате стрельбы два человека скончалось, еще пятеро получили ранения Читать
РЕГИОНЫ В Новгороде ещё у двух человек нашли коронавирус 29.03.2020 Заражённые инфекцией супруги вернулись домой из Европы и сразу самоизолировались Читать
РЕГИОНЫ Пульмонолог Авдеев: «До выхода на плато по COVID-19 России ещё далеко» 04.05.2020 Главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев заявил, что это может быть связано с плохим соблюдением самоизоляции Читать