Женщина умерла в ожидании результата теста на коронавирус РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 | 196 Как выяснилось, гражданка обращалась в больницу дважды, но первый раз ее анализы исследовать не стали 39-летняя жительница США, работавшая в центре социальной помощи ВИЧ-инфицированным, умерла в ожидании теста на SARS-CoV-2. Как выяснилось, гражданка обращалась в больницу дважды. Первый раз ее анализы исследовать не стали, так как симптомы не были похожи на коронавирус. Только когда ей стало хуже, врачи все же сделали тест и предупредили, что результаты придут только через пять дней. – Местная жительница самоизолировалась. В какой-то момент она перестала выходить на связь. Ее знакомый прибыл к ней в дом и нашел ее бездыханное тело на кухне, – сообщил информированный источник. В настоящее время правоохранители выясняют все детали случившегося, а эксперты устанавливают истинную причину смерти женщины. Ранее «регион Online» писал, что два основных симптома коронавируса назвала представитель ВОЗ в РФ. Признаки инфекции озвучила специалист Мелита Вуйнович. РЕГИОНЫ коронавируссша
РЕГИОНЫ Ученые нашли лекарство от гипертонии в ядовитом растении 26.11.2019 В древности растение наперстянку использовали для лечения ран и ожогов. Позже в нем был обнаружен сильнейший яд. Однако в новом исследовании удалось установить, что компонент данного растения дигоксин способен активировать защитный механизм в организме против Читать
РЕГИОНЫ Коронавирус в Кемерово 6 апреля подтвердили ещё у двух человек 06.04.2020 Ранее заражённый пациент проходит лечение, его состояние незначительно улучшилось Читать
МОСКВА «Контент должен цеплять аудиторию и быть интересен брендам» — Алина Зиннатулинна о современных методах продвижения блогеров 30.06.202530.06.2025 Алина Зиннатуллина рассказала об опыте своего продюсерского центра «Инсайт Люди» помогает блогерам развиваться в медиасреде Читать